ширина комнаты прямоугольной формы 5м а длинна 4м. сколько потребуется лака для покрытия пола в

этой комнате если на 1 кв. м. расходуется 250 г лака ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)площадь пола

5*4=20 кв м

2)сколько потребуется лака?

20*250=5000 грамма=5 кг

Отвечает Нагорная Оля.

Ответ:1)5×4=20 (м.кв)

2)250×20=5000 (г).

Ответ:5 кг лака потребуется для покрытия пола.

Пошаговое объяснение: