7х + 13 = -5х + 25 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гостинська Христина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

7x+13=-5x+25

7x+5x=25-13

12x=12

x=1

Отвечает Маковецкий Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:7x+13=-5x+25

                                             12x=12

                                             x=12/12

                                             x=1