0,2*(11.28+3,4/100*1.55)/10 +0,6 *3*3 -0,2 *0,2*0.2*0.2 = по действия пож


Ответы на вопрос

Отвечает Пинжина Полина.
1) 3,4/100=0,034
2) 0,034*1,55=0,0527
3) 11,28+0,0527=11,3327
4) 11,3327*0,2=2,26654
5) 2,26654/10=0,226654
6)0,2*0,2*0,2*0,2=0,0016
7) 0,6*3*3=1,08
8) 0,226654+1,08=1,306654
9) 1,306654-0,0016=1,305054

Вроде бы так