Напишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби 7/20 1/8 3/125​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
7/20=0,35 1/8=0,125 3/125=0,024
Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Итак, одна двадцатая - 0,05, а тут семь двадцатых, значит 0,35 (0,05х7=0,35).

Одна восьмая равна 0,125.

Одна сто двадцать пятая равна 0,008, но так как тут три сто двадцать пятых, то 0,024 (0,008х3=0,024).