Какие числа равноудалены 1) от числа 0 1 единицу 2) от числа 1 на 1 единицу 3) от числа -2 на 5

единиц 4) от числа -3 на 3 единицы

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

1. от 0.........1 и -1  (0+1=1, 0-1=-1)

2. от 1.........0 и 2 (1-1=0, 1+1=2)

3. от -2.......-7 и 3 (-2-5=-7, -2+5=-3)

4. от -3.......-6 и 0 (-3-3=-6, -3+3=0)