Решите уравнение: а) 2,4+х=-2,8 б) 18,24-у=20 в)z-(-4 7/27) с решение, пожалуйста! Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Алға Жанқозы.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2,4+х=-2,8

Х=-2,8-2,4

Х=-5,2

б) 18,24-у=20

У=18,24-20

У=-1,76

в)z-(-4 7/27) =z+4 7/27

Отвечает Пономарева Юля.

В не понятно, напиши мне, я решу