Решите уравнение - (х+1) = 2/1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

(х+1) = 2/1/3

х+1 = 2 * 3/1

х+1 = 6

х = 6 -1

x = 5