(11x+14)-(5x-8)=25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х+14-5х+8=25

11х-5х=25-8-14

6х=3

Х=3:6

Х=0,5

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

(11x+14)-(5x-8)=25

Раскрываем скобки

11х+14-5х+8=25

11х-5х=25-14-8

6х=3

х=0,5