Помогите расставить действия в примере 20000-76×800÷19


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.
1) умножение
2) деление
3) вычитание
Отвечает Кукушкина Анастасия.

20000 - 76 × 800 ÷ 19

1) 76 * 800 = 60800

2)\displaystyle\frac{60800}{19}=3200

3) 20000 - 3200 = 16800