Решите уравнения. 2) 3,25 – (–x) = 2,35


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
*******TIGROVSKIY******
3.25 - ( - x) = 2.35 \\ 3.25 + x = 2.35 \\ x = 2.35 - 3.25 \\ x =  - 0.9