-1,4+0,3; +1,4-0,3; -1,4-0,3. Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Егор.
-1,4+0,3= -1,1 ( ставим знак большего по модулю, это -1,4)
+1,4-0,3=1,1 (ставим знак большего по модулю у нас 1,4)
-1,4-0,3= -1,7 ( минус на минус даёт плюс и в конце ставим минус -1,7)
Отвечает Игнатюк Лиза.
-1,4+0,3= - 1,1

+1,4-0,3= 1,1

-1,4-0,3= -1,7