2ц 60кг сколька кг будет


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

1 ц = 100 кг

2 ц 60 кг = 2 * 100 + 60 = 200 + 60 = 260 кг

Ответ: 260 кг