Длина садового питомника — 813 дм, его периметр — 2690 дм. Чему равна площадь садового питомника?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
P=(a+b)*2 отсюда
b=P/2-a
b=2690/2-813=532 (дм)