Сколько будет: 3/5+5/6-7/30?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Соня.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

3/5=0.6

5/6=0.83

7/30=0.23

0.6+0.83-0.23=1.2

Отвечает Харалгина Даша.

=30+25-7/30=48/30=24/15=1  9/15=1  3/5