В музыкальном ансамбле 8 гитаристов,скрипачей -на 3 меньше,а баянистов столько,сколько гитаристов и

скрипачей вместе.Сколько баянистов в ансамбле?

Ответы на вопрос

Отвечает Гундар Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - 3=5 (скрип.)

8 + 5=13 (баян.)

Ответ: 13 баянистов в ансамбле.

Отвечает Кушнір Тая.

1)8-3=5 скрипачей в ансамбле

2)8+5=13 баянистов

Ответ:в оркестре 13 баянистов.