В ансамбле было56 школьников из них 17 танцевали а остальные пели. сколько певцов в ансамбле?на

сколько больше певцов было в ансамбле,чем танцоров

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
Дано запиши сам а вот решение:
1) 56-17= 49 (чел) певцов.
2) 49-17= 32 (чел) разница между певцами и танцорами.
Ответ: 49 человек пели, на 32 человека певцов было больше!
Отвечает Шельомин Лёша.
1) 56-17=39 - пели
2) 39-16=на23 больше певцов,чем танцоррв