6целых 3/7 три седьмых-у=3целых 5/7 пять седьмых решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

\displaystyle \tt 6\frac{3}{7}-y=3\frac{5}{7}\\\\y=6\frac{3}{7}-3\frac{5}{7}\\\\y=5\frac{10}{7}-3\frac{5}{7}\\\\y=2\frac{5}{7}