4+×=64 89-y=0 75-x=75 Помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1)4+х=64

х=64-4

х=60

Проверка:

4+60=64

2)89-у=0

у=89-0

у=89

Проверка:

89-89=0

3)75-х=75

х=75-75

х=0

Проверка:

75-0=75
Отвечает Копылов Никита.

Ответ:

х=60 , у=89 , х=0

Пошаговое объяснение:

х=64-4

-у=-89

-х=0