одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля один автомобиль ехал со

скоростью 65 км ч другой со скоростью , большей на 6 км ч . сколько километров пути будет между автомобилями через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость первого- 65км/ч

Скорость второго- на 6 больше чем у первого

Значит, скорость второго= 65+6=71км/ч

S=(V1+V2)*3=(65+71)*3=136*3=408

PS 136 км/ч-это скорость их отдаления друг от друга