А:(-7/5)=15/7:(-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

 \frac{a}{ \frac  {  - 7}{5} } =  \frac{ \frac{15}{7} }{ - 10}   \\  \frac{5a}{7}  =  \frac{3}{14}  \\ 70a = 21 \\ a =  \frac{3}{10}