Решите плиз уравнение 41-(x•5)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Велигура Алёна.

41-(x*5)=16

x*5=41-16

x*5=25

x=25/5

x=5

Ответ:5

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41-5х=16

5х=41-16

5х=25

х=5