В зоопарке жили 18 орлов и 22 ястреба.Когда в зоопарк привезли ещё несколько птиц,их стало

52.Сколько птиц привезли в зоопарк?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
1)18+22=40(птиц всего)
2)52-40=12(птиц привезли)
Ответ:12
Отвечает Роземблюм Полина.
40
52-(18+22)=12
Ответ: 12 птицы привезли в зоопарк