ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА 0,002а- 3/4 при а=1000 4/5 - 0,003b при b =100


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

1)0,002•1000-3/4=2-3/4=5/4

2)4/5-0,003•100=4/5-0,03=

=4/5-3/10=1/2

вот и всё надеюсь что помогла

УДАЧИ!!!!!