Выполните вычисление рациональные способом (-2)x(0,008)x(-50)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

( - 2) \times ( - 50) = 100 \times 0.008 =  \\ 0.8

Отвечает Сляднева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: так сперва мы умножаем -2 и -50 ( потому что будет так удобнее) получается 100 теперь мы умножаем на 0,008 = 100× 0,008=0,8