Сравни и поставь знак >,< или = 800:(4:10)...800:4*10 60*(5*6)...60*30 40*18...40*6*3

12*7*30*4...7*12*4*30 Это за 4 КЛАСС!!!!РЕШИТЕ :(

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800:(4:10)=800:4*10

60*(5*6)=60*30

40*18=40*6*3

12*7*30*4=7*12*4*30