Запишите сначала 1/4, затем 3/4 в виде дробей,знаменатели которых равны 8,20,40,50.


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4*2/2=2/8

1/4*5/5=5/20

1/4*10/10=10/40

3/4*2/2=6/8

3/4*5/5=15/20

3/4*10/10=30/40

50 не может быть знаменателем

Отвечает Коптилая Лера.
[tex] \frac{1}{4 } = \frac{2}{8} = \frac{5}{20} = \frac{10}{40}

[tex] \frac{3}{4} = \frac{6}{8} = \frac{15}{20} = \frac{30}{40}

50 не может быть знаменателем

Заранее пожалуйста
Копирование запрещено®