Площадь большего круга равна 363см2. Отрезок AB = 3 см. Значение числа π≈3. Определи площадь

меньшего круга. S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

s=пи * r^2

363=3*r^2

r^2=121

r=11

11-3=8

s=3*64=192