Математика 6 класс номер 760: а)(-1)-8 б)(-3)-14 в)(-5)-2 г)(-12)-10 Номер 762: а)-10-20 б)-4-5

в)-12-10 г)-60-1 д)-1-100 е)-5-0 ж)-11-11 з)-25-75 Номер 761: а)4-(-7) б)18-(-5) в)-21-(-20) г)-7-(-9) д)-30-(-30) е)-17-(-2) ж)3-(-3) з)-31-(-62) Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Гальцов Павел.

номер 760:

а)(-1)-8 =-9

б)(-3)-14=-17

в)(-5)-2 =-7

г)(-12)-10=-22

Номер 761:

а)4-(-7)=11

б)18-(-5)=23

в)-21-(-20)=-1

г)-7-(-9)=2

д)-30-(-30)=0

е)-17-(-2)=-15

ж)3-(-3)=6

з)-31-(-62)=31

Номер 762:

а)-10-20=-30

б)-4-5 =-9

в)-12-10=-22

г)-60-1 =-61

д)-1-100=-101

е)-5-0 =-5

ж)-11-11=-22

з)-25-75=-100