Покупатель в магазине истратил денег в 4 раза болше, чем на рынке. Сколько всего денег истратил

покупатель, если в магазине он истратил на 1563 руб. больше, чем на рынке? РЕШИТЕ БЕЗ ИКСОВ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

7815

Пошаговое объяснение:

1) 1563* 4 = 6252 (руб) сколько истратил  на рынке

2) 6252+1563= 7815(руб)

Ответ 7815 рублей покупатель истратил в магазинах