Какой ответ Вычисли значение выражения (соблюдай правильный порядок действий):

4⋅(81:9+56:8+1⋅4):40=4⋅ : 40 = : 40 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Сакаева Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 81:9=9

2)56:8=7

3)1*4=4

4)9+7=16

5)16+4=20

6)4*20=80

7)80:40=2