Запишите в виде неправильной дроби :3 целых 7/10,6 целых 3/10,11целых 11/100,9целых 27/100,7целых

9/100,10целых 1/100,1 целая 547/1000,13целых 23/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

3 7/10,6=7+3*10,6/10,6=38,8/10,6

6 3/10=3+6*10/10=63/10

11 11/100=11+11*100/100=1111/100

9 27/100=27+9*100/100=927/100

7 9/100=9+7*100/100=709/100

10 1/100=1+10*100/100=1001/100

1 547/1000=547+1*1000/1000=1547/1000

13 23/1000=13+23*1000/1000=23013/1000




Пошаговое объяснение: