Как решить? а) 26,5+0,32 б) 13,48-11,2 в) 7,21-5,9+2,69​


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

26.5+0.32=26.82

13.48-11.2=2.28

7.21-5.9+2.69=4

Пошаговое объяснение: