Во скольнко раз 5/6 мин. больше чем 4 мин. 10 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.

Ответ:

в 12 раз

Пошаговое объяснение:

5/6 минут - 50 минут-3000 секунд

4 мин. 10 секунд - 250 секунд

Нужно:

3000:250 = 12 (раз)

Отвечает Кузнецов Никита.

5\6 минуты = 50 сек

4 минуты 10 сек = 4*60+10 = 250 сек 250\50 = 5

Ответ: в 5 раз.