200-560:(а+36)=48*4 Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дармажапов Дандар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200-560:(а+36)=48*4

200 - 560 :(a+36)=192

560:(a+36)=200-192

560(a+36)=8

a+36 = 560:8

a+36=70

a = 70-36

a = 34