Выполни кратное сравнение площяди квадрата с длиной стороны 6 см и площяди прямоугольника с длинами

сторон 9 см и 16 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
6*4=24(см)-площадь квадрата
9*16=144(см)-площадь прямоугольника
144:24=6
НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА!!!