6. Реши задачю. Космонавтам в полёте заготовили 3 упаковки с супами по 32 тюбика в каждой и

несколько тюбиков мясного ассорти. Сколько тюбиков мясного ассорти заготовили космонавтам в полёт,если им всего приготовили 200 тюбиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:1) 32×3=96( упаковки с супами)

2)200-96=104(упаковок с мясным ассорти)

Пошаговое объяснение:32×3=96 этим действием мы нашли сколькоупаковок с супами

200- 96= 104 с этим действием мы нашлисколько упаковок с мясным ассорти

Отвечает Черепанов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)32*3=96

2)200-96=104