Дано к задаче Комонавтам в полёт заготовили 3 упаковки с супами по 32 тюбика в каждой и несколько

тюбиков мясного ассорти. Сколько тюбиков мясного ассорти заготовили космонавтам в полёт, если им всего приготовили 200 тюбиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

1) 32*3=96(тюб. с супом)

2) 200-96=104(тюб. с мясным ассорти)

Ответ: 104 тюбика