Помогите решить (26 3/8-15 5/8)-4 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

(26 3/8-15 5/8)-4 1/8=

=(25 11/8-15 5/8)-4 1/8=

=10 6/8-4 1/8=6 5/8