Сравните числа 4/5 и 5/6срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.

Ответ:4/5 < 5/6

Пошаговое объяснение:

4/5= 24/30

5/6=25/30

24/30<25/30

4/5 < 5/6

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*6/5*6=24/30 ;   5*5/6*5=25/30.

5/6 больше 4/5.