|-8,5|+|-1,2|-|6,37|​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчик Дима.

Ответ: 3,33.

Пошаговое объяснение:

|-8,5|+|-1,2|-|6,37| = 8,5+1,2-6,37=9,7-6,37=3,33