Каким числом нужно записать букву В чтоб равенство (532-383)-(121+В)=0 стало равным ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

532-383-121-В=0

В=532-383-121

B=28

проверка

(532-383)-(121+28)=149-149=0