Скоко будет 101100-(50442÷6+28799)=


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

50442÷6 = 8407

8407 + 28799 = 37206

101100 - 37206 = 63894

Отвечает Зундо Артем.

101100-(50442:6+28799)=101100-(8407+28799)=101100-37206=63894