X+(-x+c)= T-(t-1)= (A+2)-(a+9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+(-x+c)=х-х+с=с

T-(t-1)=т-т+1=1

(A+2)-(a+9)=а+2-а-9=-7