Найдите 3/13 от которого равно 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.

Ответ:

Целое - 39.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем целое:

1) 9 : 3 * 13 = 39 - целое.

УДАЧИ!

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:3/13=9*13/3=39