Дуга составляет 0,15 окружности и равен 30мм. Найдите длину окружности (Помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Мария.
Вся окружность L, по условию 0.15*L=30, L=30/0.15=200 мм -ответ