У даши 200 тенге. Сколько сдачи она должна получить если купит 6 открыток по 15 тенге?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6*15=90

2)200-90=110

Ответ 110 тенге

Отвечает Телещак Анастасия.
РЕШЕНИЕ:

6×15=90

200-90=110

ОТВЕТ : 110