Для белок на корабль «Беда» доставили ореховую халву. В 6 коробках лежало 36 банки(-ок) халвы,

поровну в каждой коробке. Сколько банок халвы в 13 таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

36÷6=6 банок халвы в 1 коробке

13×6=78 банок халвы в 13 коробках

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36/6*13=78