Помогииии 2+3*2000 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.
Ответ: 6002 умножение первое
Отвечает Аскаров Ыкылас.
2 + 3 * 2000 = 6002
1) 3 * 2000 = 6000
2) 2 + 6000 = 6002
Ответ : 6002