Решите: (7/9 - 5/6) * 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.
7/9-5/6=14/18-15/18=-14/18
-14/18*3/5=-42/90=-7/5
Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 - 5/6 ищем общий знаменатель : 54, значит ответ -1/18, далее умножаем на 3/5 получается- 1/30

Помогла как смогла)