1) |x - 4| = -16; 2) |3x - 4| = 10 3) |2x + 13 = 0 помогите срочно пжжжж это же изи 23 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Мовчан Артём.

1)х-4=16

х-4=-16

х=20, х=12

х1=-12, х2=20

2)3х-4=10

3х-4=-10

х=14/3

х=-2

х1=-2, х2=14/3

2х+13=0

2х=-13

х=-13/2=-6/1/2